Triathlon Club de Saint-André

23

mars 2019

Foulées Nocturnes ACVSS

Publié il y a 1 an par Daniel Barret

https://www.sportpro.re/courses/00870-foulees-nocturnes-acvss/

Organisé par ACVSS - Athlétique Club Vanille de Sainte Suzanne.

  • Type d'épreuve : Course sur route
  • Distance : 10 km
  • Ville : Sainte-Suzanne
  • Heure de départ : 19h00
  • Lieu de départ : Stade du Bocage
  • Lieu d'arrivée : Stade du Bocage

La lampe frontale est obligatoire.

Modalités d'inscripitions

Nombre de participants autorisé : 300

Clôture des inscriptions : 22/03/2019 12:00

Tarifs

Tarif unique 14 €

Plans

Résultats

Foulées Nocturnes ACVSS

Bravo à nos 15 coureurs du TCSA et aux supporters.

Podiums et 6 coupes (TCSA) pour  Eric, Marion, Nadine, Aline, Yolande et Jean-Pierre.
Bravo à eux.

Résultats extraits de SportPro:

Scratch Temps Nom Prénom Sexe Né(e) Cat. Clst sexe Clst cat.
8 00:37:49 Celeste Eric M 1987 SE 8 4
33 00:42:55 Ganosky Jean Francois M 1976 V1 33 12
47 00:44:36 DENNEMONT sylvain M 1961 V2 45 15
50 00:45:04 SAUTRON Freddy M 1988 SE 47 15
57 00:45:58 BARRET Daniel M 1972 V1 54 16
82 00:49:43 VALLY JEAN HUGUES M 1967 V2 79 25
83 00:49:43 CAMATCHY Johny M 1972 V1 80 19
102 00:52:37 ROBERT Yann M 1984 SE 94 32
103 00:52:40 BARBAZA Marion F 2000 JU 9 1
110 00:53:35 KRAMER Marine F 1993 SE 11 5
121 00:56:37 BARBAZA Marie-Nadine F 1968 V2 15 1
131 00:57:21 Sevingue Aline F 1961 V2 22 3
149 01:01:55 Benard Jany M 1957 V3 121 8
152 01:02:35 Lemerrer Yolande F 1958 V3 31 2
158 01:03:49 PAYEN jean pierre M 1949 V4 125 4



Aline Sevingue 00:57:21
Daniel Barret 00:45:58
Eric Celeste 00:37:49
Freddy Sautron 00:45:04
Jany Benard 01:01:55
Jean-françois Ganofsky 00:42:55
Jean-hugues Vally 00:49:43
Johnny Camatchy 00:49:43
Marine Kramer 00:53:35
Marion Barbaza 00:52:40
Sylvain Dennemont 00:44:36
Yolande Le Merrer 01:02:35

Compte rendu

Bravo à nos 15 coureurs du TCSA et aux supporters.

Podiums et 6 coupes (TCSA) pour  Eric, Marion, Nadine, Aline, Yolande et Jean-Pierre.
Bravo à eux.

Résultats extraits de SportPro:

Scratch Temps Nom Prénom Sexe Né(e) Cat. Clst sexe Clst cat.
8 00:37:49 Celeste Eric M 1987 SE 8 4
33 00:42:55 Ganosky Jean Francois M 1976 V1 33 12
47 00:44:36 DENNEMONT sylvain M 1961 V2 45 15
50 00:45:04 SAUTRON Freddy M 1988 SE 47 15
57 00:45:58 BARRET Daniel M 1972 V1 54 16
82 00:49:43 VALLY JEAN HUGUES M 1967 V2 79 25
83 00:49:43 CAMATCHY Johny M 1972 V1 80 19
102 00:52:37 ROBERT Yann M 1984 SE 94 32
103 00:52:40 BARBAZA Marion F 2000 JU 9 1
110 00:53:35 KRAMER Marine F 1993 SE 11 5
121 00:56:37 BARBAZA Marie-Nadine F 1968 V2 15 1
131 00:57:21 Sevingue Aline F 1961 V2 22 3
149 01:01:55 Benard Jany M 1957 V3 121 8
152 01:02:35 Lemerrer Yolande F 1958 V3 31 2
158 01:03:49 PAYEN jean pierre M 1949 V4 125 4

Photos associées : Foulées nocturnes Ste Suzanne

Commentez l’évènement